| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2956819 | Phoenix Contact | HOUSING DIN RAIL MOUNT | 0 | 1:$7.96000 5:$7.44000 10:$6.84500 50:$6.32400 100:$6.02640 250:$5.65440 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 體座 |
| 尺寸/尺寸: | 6.772" L x 1.378" W(172.00mm x 35.00mm) |
| 高度: | 5.315"(135.00mm) |
| 面積 (L x W): | 9.35"(60.3cm) |
| 設(shè)計(jì): | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料,聚酰胺 |
| 顏色: | 綠 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |