| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 375030160 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ST STL 19.69X11.81X6.34" NAT | 0 | 1:$318.30000 |
| 375040160 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ST STL 19.69X15.75X6.34" NAT | 0 | 1:$338.48000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 19.685" L x 11.811" W(500.00mm x 300.00mm) |
| 高度: | 6.339"(161.00mm) |
| 面積 (L x W): | 232"(1497cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬,不銹鋼 |
| 顏色: | 自然色 |
| 厚度: | 0.049"(1.25mm) |
| 特點: | 不透水 |
| 額定值: | IP66,NEMA 4X |
| 材料可燃性額定值: | UL E66473 |