| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3802500000 | Weidmuller | ENCLOSURE 914X610X200MM 4GP SS | 0 | 1:$2,574.44000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 35.984" L x 24.016" W(914.00mm x 610.00mm) |
| 高度: | 7.874"(200.00mm) |
| 面積 (L x W): | 864"(5574cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬,不銹鋼 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 密封式 |
| 額定值: | IP66,IP67 |
| 材料可燃性額定值: | - |