| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 50017 | Flambeau Inc | CASE CONDUCTIVE 15X6-1/2X2" | 0 | 500:$20.75000 |
| 50019 | Flambeau Inc | CASE CONDUCTIVE 5-1/16X2-3/4X1" | 202 | 1:$10.04000 10:$8.33300 100:$7.53000 250:$7.02800 500:$6.27500 |
| 50021 | Flambeau Inc | CASE 18-7/16X17-11/16X1-15/16" | 47 | 1:$71.43000 10:$68.87700 100:$63.77500 |
| 50036 | Flambeau Inc | CASE CONDUCTIVE 6-3/4X5X1-3/16" | 0 | 500:$12.37500 |
| 50190 | Flambeau Inc | CASE 8-1/4X5-7/16X3-5/16" BLACK | 0 | 1:$16.48000 |
| 50190F | Flambeau Inc | CASE 8-1/4X5-7/16X3-5/16" BK W/F | 0 | 1:$24.40000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 箱 |
| 尺寸/尺寸: | 15.000" L x 6.500" W(381.00mm x 165.10mm) |
| 高度: | 2.000"(50.80mm) |
| 面積 (L x W): | 97.5"(629cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 塑料 - 導電塑料 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |