| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 518-0910 | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 11.1X7.89X4.72" GREY | 0 | 1:$58.58000 |
| 519-0910 | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 5.91X8.68X3.93" GREY | 0 | 1:$27.89000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 11.100" L x 7.890" W(281.94mm x 200.41mm) |
| 高度: | 4.720"(119.89mm) |
| 面積 (L x W): | 87.6"(565cm) |
| 設計: | U 形件 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 18 號 |
| 特點: | 手柄,通風面板 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |