| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9517940000 | Weidmuller | ENCLOSURE 480X480X150MM 4GP PNTD | 0 | 1:$648.18000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 18.898" L x 18.898" W(480.00mm x 480.00mm) |
| 高度: | 5.906"(150.00mm) |
| 面積 (L x W): | 357"(2303cm) |
| 設(shè)計: | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 密封式 |
| 額定值: | IP66 |
| 材料可燃性額定值: | - |