| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A42,AL | Serpac | BOX A SERIES ALMOND (5X7.1X1.62) | 4 | 1:$11.72000 10:$10.23000 50:$7.99800 100:$7.06800 250:$5.95200 500:$5.20800 1,000:$4.83600 2,500:$4.65000 |
| A42,BK | Serpac | BOX A SERIES BLK (5X7.1X1.62) | 691 | 1:$11.72000 10:$10.23000 50:$7.99800 100:$7.06800 250:$5.95200 500:$5.20800 1,000:$4.83600 2,500:$4.65000 |
| A42,GY | Serpac | BOX A SERIES GRAY (5X7.1X1.62) | 123 | 1:$11.72000 10:$10.23000 50:$7.99800 100:$7.06800 250:$5.95200 500:$5.20800 1,000:$4.83600 2,500:$4.65000 |
| A429V,AL | Serpac | BOX 9V A SERIES ALM 5X7.1X1.6 | 0 | 1:$12.82000 |
| A429V,BK | Serpac | BOX 9V A SERIES BLK 5X7.1X1.6 | 0 | 1:$12.82000 10:$11.19300 50:$8.75060 100:$7.73300 250:$6.51200 500:$5.69800 1,000:$5.29100 2,500:$5.08750 |
| A429V,GY | Serpac | BOX 9V A SERIES GRY 5X7.1X1.6 | 0 | 1:$12.82000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 7.120" L x 5.000" W(180.85mm x 127.00mm) |
| 高度: | 1.620"(41.15mm) |
| 面積 (L x W): | 35.6"(230cm) |
| 設(shè)計(jì): | 分叉式雙側(cè)和端面板 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 杏黃 |
| 厚度: | 0.120"(3.05mm) |
| 特點(diǎn): | PCB 支座 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |