| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ANS-3835 | Bud Industries | BOX NEMA4X AL 10.31X7.17X3.54" | 0 | 1:$113.63000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 10.315" L x 7.165" W(262.00mm x 181.99mm) |
| 高度: | 3.543"(90.00mm) |
| 面積 (L x W): | 73.9"(477cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 自然色 |
| 厚度: | 0.098"(2.49mm) |
| 特點: | PCB 支撐,EMI 屏蔽 |
| 額定值: | IP65,IP66,IP67,NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| 材料可燃性額定值: | - |