| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BCD 400 UT-7035 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 15.75X13.31X4.72" GRAY | 0 | 1:$57.13000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 15.748" L x 13.307" W(400.00mm x 338.00mm) |
| 高度: | 4.724"(120.00mm) |
| 面積 (L x W): | 210"(1355cm) |
| 設計: | 開端 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.177"(4.50mm) |
| 特點: | 卡導軌,PCB 支座 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |