| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CA8B5,GY | Serpac | BOX 3.32X1.87X1.0" W/5 BTNS GRY | 0 | 1:$7.28000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 遙控鑰匙 |
| 尺寸/尺寸: | 3.320" L x 1.870" W(84.33mm x 47.50mm) |
| 高度: | 1.000"(25.40mm) |
| 面積 (L x W): | 6.21"(40.1cm) |
| 設(shè)計(jì): | 手持,分叉式雙側(cè) |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 按鈕 - 5 |
| 額定值: | IP67 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |