| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CN-6710 | Bud Industries | BOX NEMA ALUM 6.78X4.77X4.21" | 7 | 1:$27.80000 10:$23.20000 100:$20.90000 500:$18.54996 |
| CN-6711 | Bud Industries | BOX NEMA ALUM 8.75X5.74X2.25" | 30 | 1:$31.20000 10:$26.05000 100:$23.45010 500:$20.85002 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 6.780" L x 4.772" W(172.21mm x 121.21mm) |
| 高度: | 4.204"(106.78mm) |
| 面積 (L x W): | 32.4"(209cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 自然色 |
| 厚度: | 0.080"(2.03mm) |
| 特點: | 卡導軌,密封式?? |
| 額定值: | IP65,IP66,IP67,NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| 材料可燃性額定值: | - |