| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CUR-3287-CMB | Bud Industries | BOX ABS 6.11X4.61X1.36" BLK/CLR | 8 | 1:$10.50000 10:$8.73400 100:$7.85050 |
| CUR-3287-MB | Bud Industries | BOX ABS 6.11X4.61X1.36" BLACK | 5 | 1:$11.20000 10:$9.35200 100:$8.40000 500:$7.50400 |
| CUR-793 | Bud Industries | BOX ABS 4.10" X 2.23" X 2" BLK | 0 | 1:$4.75000 6:$3.90000 50:$3.50000 100:$3.12550 |
| CUR-793-MB | Bud Industries | BOX ABS 4.1" X 2.23" X 2" W/BKTS | 0 | 1:$4.75000 6:$3.90000 50:$3.50000 100:$3.12550 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 6.112" L x 4.612" W(155.24mm x 117.14mm) |
| 高度: | 1.356"(34.44mm) |
| 面積 (L x W): | 28.2"(182cm) |
| 設(shè)計: | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 黑,透明蓋/門 |
| 厚度: | - |
| 特點: | PCB 支座 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 5VA,UL94 V-2 |