| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DCE-7X6X2 | Laird Technologies IAS | BOX ALUM 10X7.1X2.25" WHITE | 0 | 1:$26.14000 |
| DCE-7X6X2 | Laird Technologies IAS | BOX ALUM 10X7.1X2.25" GRAY | 17 | 1:$24.05000 10:$21.16400 50:$19.96140 100:$19.08750 |
| DCE-7X6X2-NP | Laird Technologies IAS | BOX ALUM 10X7.1X2.25" WHITE | 0 | 1:$24.05000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 10.000" L x 7.100" W(254.00mm x 180.34mm) |
| 高度: | 2.250"(57.15mm) |
| 面積 (L x W): | 71.0"(458cm) |
| 設(shè)計: | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 白 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 預(yù)留開扣孔,防水 |
| 額定值: | NEMA 6 |
| 材料可燃性額定值: | - |