| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPB-4760 | Bud Industries | MOUNT DIN RAIL 4.5"X3.5"X1.25" | 25 | 1:$8.90000 10:$7.41700 25:$6.67520 35:$5.93343 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.512" L x 3.508" W(114.60mm x 89.10mm) |
| 高度: | 1.257"(31.93mm) |
| 面積 (L x W): | 15.8"(102cm) |
| 設計: | 分叉式雙側(cè) |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 安裝支架 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 5VA |