| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EM 239 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 9.84X6.30X2.24" GRAY | 12 | 1:$37.40000 25:$36.27800 50:$35.15600 100:$34.00000 |
| EM 247 LP | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 11.81X6.30X4.72" GRAY | 2 | 1:$50.52000 25:$49.00440 50:$47.48860 100:$45.92990 |
| EM210 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 3.23X3.15X2.24" GRAY | 10 | 1:$14.70000 25:$14.25920 50:$13.81800 100:$13.36000 |
| EM227 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 4.80X4.72X3.43" GRAY | 8 | 1:$23.62000 25:$22.91120 50:$22.20280 100:$21.46990 |
| EM237 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 7.87X4.72X3.62" GRAY | 8 | 1:$31.88000 25:$30.92360 50:$29.96720 100:$28.98010 |
| EM238 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 6.30X4.72X3.62" GRAY | 7 | 1:$28.82000 25:$27.95560 50:$27.09080 100:$26.20000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 9.843" L x 6.299" W(250.00mm x 160.00mm) |
| 高度: | 2.244"(57.00mm) |
| 面積 (L x W): | 62.0"(400cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | PCB 支座 |
| 額定值: | IP65,NEMA 12 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-2 |