| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ET 213 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 4.80X4.72X1.46" GRAY | 0 | 50:$18.09000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.803" L x 4.724" W(122.00mm x 120.00mm) |
| 高度: | 1.457"(37.00mm) |
| 面積 (L x W): | 22.7"(146cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | PCB 支座,防水 |
| 額定值: | IP65,NEMA 12 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |