| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KP-1000 | Panduit Corp | BOX EMPTY PLASTIC | 0 | 1:$29.42000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲(chǔ)存 |
| 尺寸/尺寸: | 6.750" L x 11.000" W(171.45mm x 279.40mm) |
| 高度: | 1.750"(44.45mm) |
| 面積 (L x W): | 74.3"(479cm) |
| 設(shè)計(jì): | 鉸鏈?zhǔn)介T(mén),蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料 - 未指定 |
| 顏色: | - |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 隔箱/抽屜 - 12 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |