| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M8PC,AL | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP AMD | 0 | 1:$10.40000 |
| M8PC,BK | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP BLK | 0 | 1:$10.40000 |
| M8PC,GY | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP GRY | 0 | 1:$10.40000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.970" L x 2.400" W(177.04mm x 60.96mm) |
| 高度: | 0.850"(21.59mm) |
| 面積 (L x W): | 16.7"(108cm) |
| 設(shè)計: | 手持,分叉式雙側(cè)和端面板 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 杏黃 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 電池盒,9V 和 AA,口袋夾 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |