| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PC-11481-A | Bud Industries | BOX ABS 1.59" X 8.86" X 6.5" | 0 | 1:$24.50000 6:$20.45000 100:$18.40000 200:$16.34995 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.500" L x 8.860" W(165.10mm x 225.04mm) |
| 高度: | 1.590"(40.39mm) |
| 面積 (L x W): | 57.6"(372cm) |
| 設計: | 分叉式雙側和端面板 |
| 材質: | 塑料,帶鋁板ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | 卡導軌,PCB 支座 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |