| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PT-11851-FMB | Bud Industries | BOX PLASTIC M 3.08X2.08X1.59" | 99 | 1:$4.90000 10:$4.08300 25:$3.67640 35:$3.26657 |
| PT-11851-PMB | Bud Industries | BOX PLASTIC M 3.08X2.08X1.59" | 12 | 1:$4.90000 10:$4.08300 25:$3.67640 35:$3.26657 |
| PT-11852-PMB | Bud Industries | BOX PLASTIC M 4.11X2.23X1.00" | 5 | 1:$4.20000 10:$3.50000 25:$3.15120 35:$2.80000 |
| PT-11852-PXX | Bud Industries | BOX PLASTIC M 4.11X2.23X1.00" | 4 | 1:$4.20000 10:$3.50000 25:$3.15120 35:$2.80000 |
| PT-11853-FMB | Bud Industries | BOX PLASTIC M 4.11X2.23X1.59" | 0 | 1:$5.70000 10:$4.75000 25:$4.27680 35:$3.80000 |
| PT-11853-PMB | Bud Industries | BOX PLASTIC M 4.11X2.23X1.59" | 270 | 1:$5.70000 10:$4.75000 25:$4.27680 35:$3.80000 |
| PTH-11810-B | Bud Industries | BOX PLASTC K 3.58X3.11X1.77" BLK | 28 | 1:$5.20000 10:$4.33300 25:$3.90160 35:$3.46657 |
| PTH-11810-G | Bud Industries | BOX PLASTC K 3.58X3.11X1.77" GRY | 10 | 1:$5.20000 10:$4.33300 25:$3.90160 35:$3.46657 |
| PTH-11811-B | Bud Industries | BOX PLASTC K 3.58X4.8X2.717" BLK | 6 | 1:$7.60000 10:$6.33300 25:$5.70240 35:$5.06657 |
| PTH-11811-G | Bud Industries | BOX PLASTC K 3.58X4.8X2.717" GRY | 10 | 1:$7.60000 10:$6.33300 25:$5.70240 35:$5.06657 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 3.109" L x 2.110" W(78.97mm x 53.59mm) |
| 高度: | 1.592"(40.44mm) |
| 面積 (L x W): | 6.56"(42.3cm) |
| 設計: | 分叉式雙側 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | PCB 支座 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |