| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R111-121-000 | Hammond Manufacturing | BOX ALUM 5.02X4.94X2.36" GREY | 0 | 1:$66.09000 |
| R111-123-000 | Hammond Manufacturing | BOX ALUM 8.92X4.97X2.29" GREY | 0 | 1:$86.91000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 5.020" L x 4.941" W(127.50mm x 125.50mm) |
| 高度: | 2.362"(60.00mm) |
| 面積 (L x W): | 24.8"(160cm) |
| 設計: | 分叉式雙側 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.157"(4.00mm) |
| 特點: | 不透水 |
| 額定值: | DIN 40050,IP66,NEMA 4X |
| 材料可燃性額定值: | - |