| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RB63-1TC1BC | Serpac | BOX POLY 6.3X3.15X3.35" CLEAR | 0 | 1:$21.60000 |
| RB63-1TG1BG | Serpac | BOX POLY 6.3X3.15X3.35" GRAY | 0 | 1:$22.68000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.300" L x 3.152" W(160.02mm x 80.06mm) |
| 高度: | 3.350"(85.09mm) |
| 面積 (L x W): | 19.9"(128cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 顏色: | 透明 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | PCB 支撐,墻壁安裝,不透水 |
| 額定值: | IP67,NEMA 4 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |