| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RCP 2000 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 7.29X8.39X4.09" GY/CL | 0 | 1:$50.38000 10:$47.36000 25:$45.93920 50:$44.51840 100:$44.32990 |
| RCP 250 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 8.54X10.12X4.33" GRAY | 0 | 1:$61.08000 10:$57.41000 25:$55.68800 50:$53.96540 100:$53.75000 |
| RCP 250 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 8.54X10.12X4.41" GRAY | 0 | 1:$68.58000 10:$64.46000 25:$62.52600 50:$60.59260 100:$60.33990 |
| RCP 310 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 10.28X11.65X4.33" GRAY | 0 | 1:$67.01000 10:$62.99000 25:$61.10040 50:$59.21080 100:$58.97010 |
| RCP 310 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 10.28X11.65X4.41" GRAY | 0 | 1:$78.77000 10:$74.05000 25:$71.82840 50:$69.60700 100:$69.31980 |
| RCP 3100 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 10.28X11.65X5.20" GY/CL | 0 | 1:$85.50000 10:$80.38000 25:$77.96880 50:$75.55700 100:$75.24000 |
| RCP 350 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 11.06X11.65X5.39" GRAY | 0 | 1:$78.37000 10:$73.67000 25:$71.46000 50:$69.24960 100:$68.96000 |
| RCP 400 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 12.56X14.29X5.04" GRAY | 0 | 1:$87.36000 10:$82.12000 25:$79.65640 50:$77.19280 100:$76.88000 |
| RCP 400 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 12.56X14.29X5.12" GRAY | 0 | 1:$105.20000 10:$98.89000 25:$95.92360 50:$92.95680 100:$92.57020 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 體座 |
| 尺寸/尺寸: | 7.286" L x 8.386" W(185.00mm x 213.00mm) |
| 高度: | 4.094"(104.00mm) |
| 面積 (L x W): | 61.1"(394cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS/PC 混合物 |
| 顏色: | 灰,透明蓋/門 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | 卡導軌,PCB 支座 |
| 額定值: | IP65 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |