| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RS5305S | Hammond Manufacturing | BOX ABS 6.61X4.25X3.09" GREY | 0 | 1:$8.53000 |
| RS5705 | Hammond Manufacturing | BOX ABS 10X8.03X3.54" GREY | 0 | 1:$32.53000 |
| RS5805 | Hammond Manufacturing | BOX ABS 10X8.03X5" GREY | 0 | 1:$35.44000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.614" L x 4.252" W(168.00mm x 108.00mm) |
| 高度: | 3.091"(78.51mm) |
| 面積 (L x W): | 28.1"(181cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.108"(2.74mm) |
| 特點: | PCB 支撐,密封式? |
| 額定值: | IP65 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |