| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SPB-3924 | Bud Industries | BOX STEEL 10.25X3.25X2.75 GRAY | 3 | 1:$41.30000 6:$34.40000 100:$30.94980 200:$27.49980 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 2.750" L x 3.250" W(69.85mm x 82.55mm) |
| 高度: | 10.37"(263.28mm) |
| 面積 (L x W): | 8.94"(57.7cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 14 號 |
| 特點: | 按鈕孔 - 4 |
| 額定值: | NEMA 12,13,UL-508 |
| 材料可燃性額定值: | - |