| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UNC S4-12-10 | LMB Heeger Inc. | UNIV CAB SYST ALUM UNI 4X12X10 | 0 | 1:$68.53000 |
| UPS 350-6-5 | LMB Heeger Inc. | CAB ALUM 4.875 X 5.75 X3.3125 | 0 | 1:$57.50000 |
| UPS 7-17-12 | LMB Heeger Inc. | CABINET ALUMINUM 7 X 17 X 12 | 0 | 1:$142.87000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 機柜 |
| 尺寸/尺寸: | 10.000" L x 12.000" W(254.00mm x 304.80mm) |
| 高度: | 4.000"(101.60mm) |
| 面積 (L x W): | 120"(774cm) |
| 設計: | 傾斜頂部 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | 0.090"(2.29mm) |
| 特點: | 獨立面板或蓋厚度 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |