| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5014610611 | Molex Inc | CONN 0.5 FPC R/A B/F 6CKT | 0 | 3,000:$0.50600 |
| 5014610802 | Molex Inc | CONN 0.5 FPC R/A B/F 8CKT | 0 | 3,000:$0.53300 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 底部觸點 |
| 位置數: | 6 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.12mm |
| 板上方高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 槽口式 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 翻轉鎖定,背鎖 |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |