| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5019512010 | Molex Connector Corporation | 0.5 FPC HSG ASSY ST 20POS | 894 | 1:$1.97000 10:$1.63400 25:$1.51240 50:$1.36400 100:$1.21000 250:$1.06152 |
| 5019512010 | Molex Connector Corporation | 0.5 FPC HSG ASSY ST 20POS | 894 | 1:$1.97000 10:$1.63400 25:$1.51240 50:$1.36400 100:$1.21000 250:$1.06152 |
| 5019512010 | Molex Connector Corporation | 0.5 FPC HSG ASSY ST 20POS | 500 | 500:$0.88000 1,000:$0.79750 1,500:$0.74250 2,500:$0.71500 5,000:$0.70125 12,500:$0.68750 25,000:$0.66000 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點,單面 |
| 位置數: | 20 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.181"(4.60mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發鎖 |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |