| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5019512410 | Molex Inc | CONN 0.5 FPC HSG VERT 24CKT | 0 | 2,000:$0.85200 |
| 5019513010 | Molex Inc | CONN 0.5 FPC HSG VERT 30CKT | 0 | 2,000:$1.07000 |
| 5019513200 | Molex Inc | CONN FPC 32POS .5MM VERT SMD | 1,989 | 1:$2.16000 10:$1.79100 25:$1.65840 50:$1.49540 100:$1.32660 250:$1.16380 500:$1.06128 1,000:$0.96480 |
| 5019513200 | Molex Inc | CONN FPC 32POS .5MM VERT SMD | 1,989 | 1:$2.16000 10:$1.79100 25:$1.65840 50:$1.49540 100:$1.32660 250:$1.16380 500:$1.06128 1,000:$0.96480 |
| 5019513200 | Molex Inc | CONN FPC 32POS .5MM VERT SMD | 0 | 2,000:$0.81400 4,000:$0.78400 6,000:$0.76900 10,000:$0.75400 50,000:$0.72400 |
| 5019513210 | Molex Inc | CONN 0.5 FPC HSG VERT 32CKT | 0 | 2,000:$1.09600 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點,單面 |
| 位置數: | 24 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.181"(4.60mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發鎖 |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |