| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 501951-4500 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 45POS .5MM VERT SMD | 52 | 1:$2.57000 10:$2.13500 50:$1.77960 100:$1.58180 250:$1.38408 500:$1.26544 1,000:$1.14681 2,500:$1.02817 5,000:$1.00840 |
| 501951-4500 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 45POS .5MM VERT SMD | 1,934 | 1:$2.08000 10:$1.76100 25:$1.68080 50:$1.52060 100:$1.36060 250:$1.20056 500:$1.12050 1,000:$1.04047 |
| 501951-4500 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 45POS .5MM VERT SMD | 1,934 | 1:$2.08000 10:$1.76100 25:$1.68080 50:$1.52060 100:$1.36060 250:$1.20056 500:$1.12050 1,000:$1.04047 |
| 501951-4500 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 45POS .5MM VERT SMD | 0 | 2,000:$0.98200 4,000:$0.94600 6,000:$0.92800 10,000:$0.91000 50,000:$0.87300 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點,單面 |
| 位置數: | 45 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.181"(4.60mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發鎖 |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點表面涂層: | 錫鉍 |
| 觸點涂層厚度: | - |