| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SLW8R-1C7 | FCI | SLW8R-1C7-FFC/FPC CONN | 0 | |
| SLW8S-1C7 | FCI | SLW8S-1C7-FFC/FPC CONN | 0 | |
| SLW9S-1C7 | FCI | SLW9S-1C7-FFC/FPC CONN | 0 | |
| SLW9S-1C7LF | FCI | CONN FPC/FFC 9POS 1MM VERT PCB | 0 | 5,100:$0.20996 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 底部觸點 |
| 位置數: | 8 |
| 間距: | 0.039"(1.00mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.33mm |
| 板上方高度: | 0.157"(4.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 紐結引腳 |
| 鎖定功能: | 滑鎖 |
| 特點: | 零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 托盤 |
| 觸點表面涂層: | 錫合金 |
| 觸點涂層厚度: | - |