| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4393 | Cooper Bussmann | FUSEBLOCK SPARE 1POLE | 0 | 1:$7.08000 |
| 51215 | Cooper Bussmann | FUSEBLOCK 601-1200A 1POS | 0 | 1:$1,448.86000 |
| 類別: | 保險絲座 |
|---|---|
| 類型: | 塊 |
| 保險絲規格: | 1 英寸長 x 1/4 英寸直徑(25.4mm x 6.35mm) |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 30A |
| 材質: | 青銅彈簧,鍍錫鉛 |