| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 86200001009 | Littelfuse Inc | FUSEHLDR BODY 5X20/6.3X32 HRZ PC | 100 | 1:$2.43000 10:$2.19700 25:$2.08160 50:$1.77340 100:$1.50350 250:$1.46492 500:$1.23360 1,000:$1.09868 2,500:$1.04085 |
| 868-062-000 | Littelfuse Inc | FUSEHOLDER BODY ATO INLINE PNLMT | 1 | 1:$0.81000 10:$0.76200 50:$0.64140 100:$0.53240 250:$0.48400 500:$0.41140 1,000:$0.36300 2,500:$0.33880 5,000:$0.32670 |
| 87000001009 | Littelfuse Inc | FUSEHOLDER 5X20 MEDICAL PNL MNT | 0 | 100:$2.70730 |
| 913-087 | Littelfuse Inc | FUSE HOLDER SPLASH-WATERPROOF | 0 | 2,700:$1.48200 |
| 913-087-001 | Littelfuse Inc | FUSE HOLDER SPLASH-WATERPROOF | 0 | 900:$1.59000 |
| 類別: | 保險絲座 |
|---|---|
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm 或 6.3mm x 32mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB,水平 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 16A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |