| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5620R1 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RED RECTANG RIGHT ANG ASSY | 0 | 300:$0.69700 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 635nm |
| 額定電壓: | 2.1V |
| 電流: | 20mA |
| Millicandela 等級(jí): | 5mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,7.3mm x 2.4mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | 散裝 |