| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 564-0740-44-44F | Dialight | LED CBI 3MM 3X4 BI-COLOR | 0 | 52:$10.26558 |
| 564-0740-444F | Dialight | LED CBI 3MM 3X1 YELLOW/GREEN | 0 | 205:$2.63878 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,黃(x 12) |
| 波長 - 峰值: | 565nm,585nm |
| 額定電壓: | 2.1V |
| 電流: | 10mA |
| Millicandela 等級: | * |
| 視角: | 45° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 配置: | 3 高 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | 散裝 |