| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 6322F77 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED YEL DUAL T1 PC MNT STACKABLE | 0 | 100:$0.88400 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 黃(x 2) |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 583nm |
| 額定電壓: | 2.2V |
| 電流: | 10mA |
| Millicandela 等級(jí): | 10mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 配置: | 2 高 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | 散裝 |