| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A2794B/SYGSDR/S530-A3 | Everlight Electronics Co Ltd | LED LAMP ARRAY ALLNGAP | 0 | 2,000:$0.15263 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠-黃,紅 |
| 波長 - 峰值: | - |
| 額定電壓: | 2V |
| 電流: | 25mA |
| Millicandela 等級: | - |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 配置: | 2 高 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | * |