| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMS01Y | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED YEL RECT MODULAR VERT MNT | 0 | 100:$0.51640 |
| CMW01H | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 MODULE HE GREEN GRN LENS | 0 | 100:$0.51640 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| 波長 - 峰值: | 590nm |
| 額定電壓: | 2.1V |
| 電流: | 20mA |
| Millicandela 等級: | 8mcd |
| 視角: | 110° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,7.11mm x 2.39mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |