| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| H201CGYDL | Bivar Inc | LED BI-LEVEL 3MM YELLOW | 0 | 100:$0.43780 |
| H485CGD | Bivar Inc | LED QUAD GREEN 565NM RA PC MOUNT | 1 | 1:$3.22000 10:$1.77100 100:$1.28800 500:$1.09480 1,000:$1.01108 2,500:$0.90160 5,000:$0.83720 10,000:$0.80500 25,000:$0.77280 |
| H921VR7BC | Bivar Inc | LED GREEN/RED 568/635NM R/A | 86 | 1:$0.72000 10:$0.66500 100:$0.55400 500:$0.41550 1,000:$0.36841 2,500:$0.34625 5,000:$0.33240 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,黃 |
| 波長 - 峰值: | - |
| 額定電壓: | 1.9V 綠,1.9V 黃 |
| 電流: | 2mA |
| Millicandela 等級(jí): | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 配置: | 2 高 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | 散裝 |