| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HLMP-3950-K00B2 | Avago Technologies US Inc. | LED 5MM GAP GRN RT ANGLE HOUSING | 3,806 | 1:$0.99000 10:$0.77000 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 波長 - 峰值: | 565nm |
| 額定電壓: | 2.2V |
| 電流: | 20mA |
| Millicandela 等級: | 265mcd |
| 視角: | 24° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | 散裝 |