| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MR5410MP2 | Fairchild Optoelectronics Group | LED T 3/4 GREEN DIFF RES PC MNT | 0 | |
| MR5760MP4A | Fairchild Optoelectronics Group | LED SS 5V HE RED DIFF PCB 3MM | 0 | |
| MR5760MP4B | Fairchild Optoelectronics Group | LED SS 5V HE RED DIFF PCB 3MM | 0 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 波長 - 峰值: | - |
| 額定電壓: | 5V |
| 電流: | 5mA |
| Millicandela 等級: | 5mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | 散裝 |