| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MU07-3101 | Stanley Electric Co | LED RECTANGLE 6X29 ORG DIFF 10PI | 0 | 100:$1.21740 |
| MU07-5101 | Stanley Electric Co | LED RECT 6X29 PUR GRN DIFF 10PIN | 0 | 100:$1.32700 |
| MU08-9301 | Stanley Electric Co | LED RECT 14X16 RED/GRN DIFF 10PI | 52 | 1:$2.98000 25:$2.08520 100:$1.78740 250:$1.58884 500:$1.43990 1,000:$1.35700 |
| MU16-2101 | Stanley Electric Co | LED RECTANGLE 4X12 RED DIFF 4PIN | 0 | 100:$0.74970 |
| MU16-4101 | Stanley Electric Co | LED RECTANGLE 4X12 YEL DIFF 4PIN | 0 | 100:$0.77130 |
| MU16-5101 | Stanley Electric Co | LED RECT 4X12 PURE GRN DIFF 4PIN | 0 | 100:$0.84440 |
| MU20-2101 | Stanley Electric Co | LIGHT BAR MODULE 5X9MM RED | 0 | 200:$0.49200 |
| MU20-3101 | Stanley Electric Co | LIGHT BAR MODULE 5X9MM ORANGE | 0 | 200:$0.52025 |
| MU20-5101 | Stanley Electric Co | LIGHT BAR MODULE 5X9MM GREEN | 0 | 200:$0.54825 |
| MU91-2001 | Stanley Electric Co | LED SQUARE 6X6 RED DIFF 2 PIN | 0 | 200:$1.03750 |
| MU92-2001 | Stanley Electric Co | LED RECTANGLE 9X5 RED DIFF 2PIN | 0 | 100:$1.03180 |
| MU92-5001 | Stanley Electric Co | LED RECTANGLE 9X5 GRN DIFF 2PIN | 0 | 100:$1.04880 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 橙(x 5) |
| 波長 - 峰值: | 605nm |
| 額定電壓: | 2.2V |
| 電流: | 60mA |
| Millicandela 等級: | 20mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,6mm x 29mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 托盤 |