| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-380758-1 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .036-.054 30AU | 0 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.262" (6.65mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.036" ~ 0.054" (0.91mm ~ 1.37mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.086" ~ 0.089" (2.18mm ~ 2.26mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.058" (1.47mm) |
| 法蘭直徑: | 0.125"(3.18mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.145" (3.68mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |