| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-645979-2 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .042-.049 GOLD | 0 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.308" (7.82mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.042" ~ 0.049" (1.07mm ~ 1.24mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.102" (2.59mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.118"(3.00mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.148" ~ 0.275" (3.76mm ~ 6.99mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |