| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2400-0-15-15-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .075" | 0 | 1,000:$0.74976 3,000:$0.33582 5,000:$0.23089 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 標(biāo)準(zhǔn)尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長度 - 總體: | 0.260"(6.60mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.025" ~ 0.037" (0.64mm ~ 0.94mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.066" (1.68mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.051" (1.30mm) |
| 法蘭直徑: | 0.077"(1.96mm) |
| Tail Diameter: | 0.020" (0.51mm) |
| Socket Depth: | 0.155" (3.94mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |