| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4280-0-43-80-16-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT OFP .022-.034" .100" | 812 | 1:$0.87000 10:$0.61100 25:$0.52400 50:$0.47160 100:$0.41050 250:$0.34940 500:$0.33194 1,000:$0.29699 2,500:$0.23584 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.100"(2.54mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.022" ~ 0.034" (0.56mm ~ 0.86mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.067" (1.70mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.051" (1.30mm) |
| 法蘭直徑: | 0.078"(1.98mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.100" (2.54mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |