| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5359-0-67-80-10-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN OFP PIN RCPT .012/.017" DIA | 4,565 | 1:$1.46000 10:$1.13700 25:$1.05960 50:$0.96160 100:$0.86730 250:$0.73088 500:$0.69240 1,000:$0.61547 |
| 5359-0-67-80-10-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN OFP PIN RCPT .012/.017" DIA | 4,565 | 1:$1.46000 10:$1.13700 25:$1.05960 50:$0.96160 100:$0.86730 250:$0.73088 500:$0.69240 1,000:$0.61547 |
| 5359-0-67-80-10-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN OFP PIN RCPT .012/.017" DIA | 3,000 | 3,000:$0.46500 6,000:$0.45500 9,000:$0.44600 15,000:$0.43700 30,000:$0.42800 75,000:$0.42000 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.071" (1.80mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.012" ~ 0.017" (0.30mm ~ 0.43mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.043" (1.09mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.028" (0.71mm) |
| 法蘭直徑: | 0.048"(1.22mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.071" (1.80mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | Digi-Reel® |