| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 8067-0-19-15-13-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .048-.064" .480" | 1,476 | 1:$1.64000 10:$1.27600 25:$1.18920 50:$1.08120 100:$0.97310 250:$0.82176 500:$0.77850 1,000:$0.69200 2,500:$0.57522 |
| 8114-0-15-15-16-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .022-.034" .200" | 2,210 | 1:$0.68000 10:$0.47800 25:$0.40960 50:$0.36860 100:$0.32080 250:$0.27300 500:$0.25936 1,000:$0.23205 2,500:$0.18428 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 壓接 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.860"(21.84mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.048" ~ 0.064" (1.22mm ~ 1.63mm) |
| 安裝孔直徑: | - |
| Pin Hole Diameter: | 0.088" (2.24mm) |
| 法蘭直徑: | 0.110"(2.79mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.300" (7.62mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |