| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H8505-01 | Harwin Inc | CONN SOCKET PCB FOR 0.8MM PIN | 2,876 | 1:$0.80000 10:$0.56000 100:$0.37600 250:$0.32000 500:$0.30400 1,000:$0.27200 5,000:$0.21280 10,000:$0.20800 25,000:$0.20000 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.232"(5.89mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.023" ~ 0.033" (0.60mm ~ 0.85mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.075" ~ 0.079" (1.91mm ~ 2.01mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.105"(2.67mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.130" (3.30mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 5.9µin(0.15µm) |
| 包裝: | 散裝 |