| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 100651-2 | TE Connectivity | CONN UNINS RECPT 15-20AWG 0.187 | 0 | 408,000:$0.04392 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.187"(4.75mm) |
| 接片厚度: | 0.020"(0.51mm) |
| 接片長度: | 0.248"(6.30mm) |
| 長度 - 總體: | 0.591"(15.00mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 15-20 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |